LICHT | TON | VIDEO | BÜHNE | KOMMUNIKATION

DAS TEAM.

Vorhang auf. Bühne frei. Das LAUTundHELL.de Team!

LAUTundHELL.de ist eine junge Organisation, die die sich auf die Planung und Durchführung von Veranstaltungen spezialisiert hat. Unser Team besteht aus jungen motivierten Fachkräften als auch alten erfahrenen Hasen der Event Branche.

 

Florian Penzberger

Geschäftsführer | Problemlöser

+49 8026 92 22 33

florian.penzberger@lautundhell.de

 

 

 

Sandra Hübner

Assistenz der Geschäftsführung

+49 8026 92 22 33

sandra.huebner@lautundhell.de

 

 


Markus Hammerl

Leiter Maschinenraum | Veranstaltungstechniker

+49 8026 92 22 33

markus.hammerl@lautundhell.de

 

 

 

Andi ‚Magic‘ Erlebach

Account Manager

+49 8026 92 22 33

andi.erlebach@lautundhell.de

 

 

 

Katharina Santa

Veranstaltungstechnikerin

+49 8026 92 22 33

katharina.santa@lautundhell.de

 

 

 

 

Jonas Schmitz

Veranstaltungstechniker

+49 8026 92 22 33

jonas.schmitz@lautundhell.de

 

 

 

 

Florian Töpel

Veranstaltungstechniker

+49 8026 92 22 33

florian.toepel@lautundhell.de

 

 

Niklas Geipel

Auszubildender f. Veranstaltungstechnik | Veranstaltungstechniker Trainee

+49 8026 92 22 33

niklas.geipel@lautundhell.de

 

 

 

Du willst auch zu unserem Team gehören? Dann bewirb Dich jetzt bei wewantyou@lautundhell.de ! Nähere Informationen gibt es hier >>>